Auction 780, Lot # 147
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) HERIBERTO LANFRANCHI. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura en el marco. Dimensiones: 53 x 43 cm Estimado $20,000-30,000